Пятница, 29.03.2024, 17:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
►Главная страница
►Футбольный клуб Динамо
►Сезон 2009
►Мультимедиа
►Развлечения
Прошлое
►Премьер-лига
►Кубок России
►Чемпионат СССР
Форма входа
Прогнозы
1AntiKiller5
2Vampir5
3SeReGa4
Полная таблица
Погода
Яндекс.Погода Яндекс.Погода
Динамо
Динамо-фото Официальный сайт Болельщиков ФК
Ссылки
Вест Хем,Свежие новости футбольного мираSOCCERSHOP.ru -- атрибутика ФК Динамо М Русскоязычный фан-клуб Пари Сен-Жермен Фан-сайт ЦСКА


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Главная » 2009 » Июль » 19 » Кержаков принес победу "Динамо"
Кержаков принес победу "Динамо"
19:19
Московское "Динамо" на своем поле одержало волевую победу над нальчикским "Спартаком" в матче 14-го тура чемпионата России. 

Первый тайм прошел в примерно равной борьбе без обилия голевых моментов. Взорвал ход встречи эпизод, произошедший перед самым перерывом: Виктор Свежов в своей штрафной уронил на газон игрока гостей и Ильдус Биглов справедливо назначил пенальти. Леандро, взявшийся исполнить 11-метровый, пробил безукоризненно и у Владимира Габулова, угадавшего направления удара, шансов спасти свои воротам не было. 

Большую часть второй половины гости успешно оборонялись, угрожая при этом сопернику острыми контратаками. Удача отвернулась от нальчан на 80-й минуте, когда после подачи углового мяч отскочил к Дмитрию Хохлову и капитан бело-голубых метров с 10-ти не промахнулся. Матч, казалось, должен был завершиться вполне логичной ничьей, однако с этим был не согласен Александр Кержаков. Лучший бомбардир динамовцев великолепным ударом головой замкнул подачу с фланга и, записав на своей счет седьмой гол в чемпионате, принес "Динамо" три очка. 

Команда Андрея Кобелева, благодаря этой победе взобрались на вторую строчку в таблице, правда, в воскресенье ее могут обойти "Спартак", "Москва" и "Зенит", которые проведут свои матчи 14-го тура завтра. Подопечные Юрия Красножана по-прежнему располагаются на 15-й позиции.

Просмотров: 1338 | Добавил: Vampir | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Матчи
Чемпионат России, 14 Тур
18 июля
2:1
Отчёт
Чемпионат России, 15 Тур
25 июля
-:-
Стадион "Локомотив"
Таблица
Статистика
Бомбардиры
ИгрокГолы
Кержаков5
Кокорин2
Димидко1

Copyright MyCorp © 2024 Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Сделать бесплатный сайт с uCoz