Суббота, 20.04.2024, 04:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
►Главная страница
►Футбольный клуб Динамо
►Сезон 2009
►Мультимедиа
►Развлечения
Прошлое
►Премьер-лига
►Кубок России
►Чемпионат СССР
Форма входа
Прогнозы
1AntiKiller5
2Vampir5
3SeReGa4
Полная таблица
Погода
Яндекс.Погода Яндекс.Погода
Динамо
Динамо-фото Официальный сайт Болельщиков ФК
Ссылки
Вест Хем,Свежие новости футбольного мираSOCCERSHOP.ru -- атрибутика ФК Динамо М Русскоязычный фан-клуб Пари Сен-Жермен Фан-сайт ЦСКА


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Главная » Архив материалов
Сегодня тренерский штаб национальной сборной России обнародовал список игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочному матчу чемпионата мира-2010 со сборной Финляндии. Игра состоится 10 июня в Хельсинки. "Динамо" представляет сразу трое игроков. Помимо регулярных сборников Владимира Габулова и Дениса Колодина, впервые после долгого перерыва Гус Хиддинк вызвал в сборную и Александра Кержакова. Футболисты и тренеры национальной сборной России соберутся в «Марриот Гранд Отеле» 3 июня. fcdin.com
Просмотров: 808 | Добавил: Vampir | Дата: 26.05.2009 | Комментарии (1)

Матч 10-го тура чемпионата России, в котором московское "Динамо" переиграло "Зенит" со счётом 1:0, посетил руководитель скаутской службы "Блэкберна" Мартин Гловер. После окончания встречи английский специалист признался, что ему очень понравилась игра нападающего "Динамо" Александра Кержакова, полузащитника Кирилла Комбарова и защитника Дениса Колодина, передаёт "Спорт-экспресс".

Кроме того, "Блэкберн" продолжает наблюдать за выступлением форварда "Зенита" Павла Погребняка, об интересе к которому английский клуб уже заявлял.

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Просмотров: 845 | Добавил: Vampir | Дата: 26.05.2009 | Комментарии (0)

По окончании матча с "Зенитом" своими впечатлениями от первой игры в Премьер-лиге поделился дебютант - полузащитник Виктор Свежов, отметивший неделю назад свое совершеннолетие. Кстати, последние два года он дважды попадал в число самых талантливых юных динамовцев в рейтинге Fcdin.com. 
- Когда ты узнал, что предстоит дебют в Премьер-Лиге? 
- За день до матча Андрей Николаевич сообщил, что я выйду с первых минут. Тогда и начал уже непосредственно готовиться к дебюту. 

- Как оценишь свою первую игру в Премьер-лиге?
- Можно было сыграть и лучше, но для дебюта сыграл хорошо. 

- Против Тимощука было тяжело играть?
- Конечно. Капитан сборной Украины, один из ведущих в клубе. 

- На тебе частенько фолили сегодня. Сильно досталось?
- Да нет, в первом тайме попали неудачно, рассечение было маленькое, во втором по голове тоже попали. Ничего страшного. 

- Словесно Тимощук тоже ... Читать дальше »
Просмотров: 706 | Добавил: Vampir | Дата: 24.05.2009 | Комментарии (0)

Капитан "Динамо" Дмитрий Хохлов подвёл итог матча 10-го тура чемпионата России с "Зенитом" (1:0).

"У нас было несколько шансов пробить после подач с фланга, и в итоге мы добились своего. При этом не хотел бы говорить о самой игре. Главное - это счёт на табло и то, что нам наконец-то удалось победить.

Не сказал бы, что отношения между болельщиками "Динамо" и "Зенита" сказываются на игре. Если бы мы каждый раз обращали внимание на эти факторы, то игра бы у нас совсем не получилась, и мы бы не смогли показать то, на что способны".

Владимир Габулов считает, что это была лучшая наша игра в обороне в этом сезоне. Никаких шансов у "Зенита" не было забить нам. Никаких особых чувств не испытываю в плане победы над "Зенитом". Добыли три очка и это самое главное. Пользуясь случаем, хотел бы поздравить свою маму с днём рождения. Эту победу я посвящаю ей.

Александр Кержаков прокомментировал итог матча "Зенитом" 

"Мне кажется, что с уходом Аршавина из "Зенита" у пи ... Читать дальше »
Просмотров: 764 | Добавил: Vampir | Дата: 24.05.2009 | Комментарии (0)

Главного тренера "Динамо" Андрея Кобелева после победы над "Зенитом" (1:0) оставшиеся в пресс-центре "Арены Химки" журналисты встретили бурными аплодисментами. Наставник отказался признавать свое превосходство над Диком Адвокатом, отдав заслугу за удачную игру своим футболистам, передает из Химок корреспондент "СЭ Интернет" Артем Агапов. 

- Думаю, игра получилась, - традиционно начал Кобелев пресс-конференцию после приветствия. - Если говорить о матче в общем, то мы имели пару-тройку голевых моментов, один реализовали. Ребята - молодцы, выполнили то, о чем мы говорили. Плотно и компактно оборонялись, пытались за счет передач с флангов решить исход матча. Что и произошло. 

- Адвокат серьезный тренер, "Зенит" - сильная команда, но вы снова обыграли своего визави и его футболистов. В чем секрет? 

- Да бросьте вы. Никаких секретов нет. Ребята молодцы, вышли и хорошо сыграли. Во ... Читать дальше »
Просмотров: 720 | Добавил: Vampir | Дата: 24.05.2009 | Комментарии (0)

« 1 2
Матчи
Чемпионат России, 14 Тур
18 июля
2:1
Отчёт
Чемпионат России, 15 Тур
25 июля
-:-
Стадион "Локомотив"
Таблица
Статистика
Бомбардиры
ИгрокГолы
Кержаков5
Кокорин2
Димидко1

Copyright MyCorp © 2024 Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Сделать бесплатный сайт с uCoz