Четверг, 18.04.2024, 12:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
►Главная страница
►Футбольный клуб Динамо
►Сезон 2009
►Мультимедиа
►Развлечения
Прошлое
►Премьер-лига
►Кубок России
►Чемпионат СССР
Форма входа
Прогнозы
1AntiKiller5
2Vampir5
3SeReGa4
Полная таблица
Погода
Яндекс.Погода Яндекс.Погода
Динамо
Динамо-фото Официальный сайт Болельщиков ФК
Ссылки
Вест Хем,Свежие новости футбольного мираSOCCERSHOP.ru -- атрибутика ФК Динамо М Русскоязычный фан-клуб Пари Сен-Жермен Фан-сайт ЦСКА


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Главная » Архив материалов

Увеличить рисунок

Главный тренер московского "Динамо" Андрей Кобелев после победы над нальчикским "Спартаком" в матче 14-го тура чемпионата России (2:1) несмотря на успешный исход встречи нашел повод для критики своей команды. 


- Игра получилась непростой, особенно в первом тайме, - приводит слова наставника бело-голубых корреспондент Sportbox.ru Александра Гузева. - Это притом, что не было вроде ни одного опасного момента у наших ворот. "Спартак" достаточно организованная команда, во втором тайме они очень хорошо оборонялись. 

- У вас нет ощущения, что вашей команде чего-то не хватает? 

- Есть. У нас пока не получается быстрый выход из обороны в атаку, поэтому теряем в темпе, а без скорости сложно создать трудности сопернику. 

- После перерыва вы убрали с поля атакующих игроков, выпустив вм ... Читать дальше »
Просмотров: 5096 | Добавил: Vampir | Дата: 19.07.2009 | Комментарии (18)

Московское "Динамо" на своем поле одержало волевую победу над нальчикским "Спартаком" в матче 14-го тура чемпионата России. 

Первый тайм прошел в примерно равной борьбе без обилия голевых моментов. Взорвал ход встречи эпизод, произошедший перед самым перерывом: Виктор Свежов в своей штрафной уронил на газон игрока гостей и Ильдус Биглов справедливо назначил пенальти. Леандро, взявшийся исполнить 11-метровый, пробил безукоризненно и у Владимира Габулова, угадавшего направления удара, шансов спасти свои воротам не было. 

Большую часть второй половины гости успешно оборонялись, угрожая при этом сопернику острыми контратаками. Удача отвернулась от нальчан на 80-й минуте, когда после подачи углового мяч отскочил к Дмитрию Хохлову и капитан бело-голубых метров с 10-ти не промахнулся. Матч, казалось, должен был завершиться вполне логичной ничьей, однако с этим был не согласен Александр Кержаков. Лучший бомбардир динамовцев великолепным ударом головой замкнул подачу с фланга и, з ... Читать дальше »
Просмотров: 1420 | Добавил: Vampir | Дата: 19.07.2009 | Комментарии (0)

1. Победитель пары "Волга" Тверь — "МВД России" Москва – "Рубин" Казань
2. Победитель пары "Торпедо-ЗИЛ" Москва — "Балтика" Калининград – "Химки"
3. Победитель пары "Торпедо" Владимир – "Шинник" Ярославль – "Зенит" Санкт-Петербург
4. Победитель пары "Нижний Новгород" - "Сатурн-2" - "Спартак" Нальчик
5. Победитель пары "Витязь" Подольск – "Авангард" Курск – "Амкар" Пермь
6. Победитель пары "Авангард" Подольск – "Металлург" Липецк – "Ростов"
7. Победитель пары "Краснодар" - "Черноморец" Новороссийск – "Спартак" Москва
8. Победитель пары "Волгоград" - "Салют-Энергия" Белгород – "Москва"

9. Победитель пары "Волгарь – Газпром-2" Астрахань – "Жемчужина" Сочи – "Динамо" Москва

10. Победитель пары "Анжи" Махачкала – "Алания" Владикавказ – "Томь" Томск
11. Победитель пары "Челябинск" – "КАМАЗ" Набережные Челны – "Крылья Советов" Самара
12. Победитель пары "Волга" Нижний Новгород – "Мордовия" Саранск – "Терек" Грозный
13. ... Читать дальше »
Просмотров: 1867 | Добавил: Vampir | Дата: 28.06.2009 | Комментарии (0)

"Динамо" получило предложение от болгарского клуба отдать в аренду нападающего команды Цветана Генкова, который так и и не смог закрепиться в основном составе бело-голубых. Также в аренду может быть отдан не сыгравший в этом сезоне ни одного матча Руслан Пименов. А вот литовский вратарь Жидрунас Карчемарскас, судя по всему, будет продан.
Просмотров: 803 | Добавил: Vampir | Дата: 17.06.2009 | Комментарии (0)

На вопросы корреспондента "СЭ" Константина Алексеева вчера ответил защитник "Динамо" и российской сборной. 

- Из-за дисквалификации вы пропустили последний тур. Не надоело отдыхать? 

- Надоело. Для меня было бы лучше, если бы сбор начался на пару дней пораньше. А то странное чувство: то ли сезон в разгаре то ли уже в отпуске. Хотя ни на день не прекращал тренироваться: когда у всех были выходные, приезжал на базу в Новогорске и занимался по индивидуальной программе. Но без партнеров это все равно ощущается, как не слишком серьезное дело. Отдых надо заслужить, а у нас сезон совсем недавно начался, рано расслабляться. 

- Когда в предыдущий раз мы беседовали перед матчем с "Зенитом", вы сказали, что не чувствуете себя в оптимальной форме. Но игру провели на самом высоком уровне. 

- Вся команда тогда хорошо сыграла, почти не дала шансов серьезному сопернику. А я, действительно, шажок за шажком прибавляю. При этом знаю, что могу играть лучше. И Андрей Кобелев мне ... Читать дальше »
Просмотров: 818 | Добавил: Vampir | Дата: 04.06.2009 | Комментарии (0)

Вчера защитник "Динамо" Александр Денисов перенес операцию Боли в паховых мышцах начали беспокоить 20-летнего футболиста еще зимой, однако хирургическое вмешательство было решено отложить до летней паузы в чемпионате России. Правда, 12-й тур, а также матч молодежной сборной Денисову все же придется пропустить. Вместе с ним в Германию отправился врач бело-голубых Дмитрий Бабиченко. Вчера в специализированной мюнхенской клинике защитнику сделали операцию, которая прошла успешно. Планируется, что примерно через месяц динамовец возобновит занятия в общей группе.
Просмотров: 856 | Добавил: Vampir | Дата: 03.06.2009 | Комментарии (0)

"Шахтер", "Спортинг", "Панатинаикос", "Селтик" или "Андерлехт" достанутся в соперники "Динамо", которое стартует в Лиге чемпионов-2009/10 с 3-го отборочного раунда "турнира 15".

  В "турнире 15" участвуют представители стран, занимающих первые пятнадцать позиций в таблице коэффициентов УЕФА. В 3-м отборочном раунде 28/29 июля и 4/5 августа сыграют команды России, Румынии, Португалии, Голландии, Шотландии, Турции, Украины, Бельгии, Греции и Чехии. В соответствии с клубными коэффициентами "сеяными" при жеребьевке, которая пройдет в Ньоне 17 июля, окажутся "Шахтер", "Спортинг", "Панатинаикос", "Селтик" и "Андерлехт", "несеяными" - московское и бухарестское "Динамо", "Спарта", "Твенте" и "Сивасспор", сообщает корреспондент "СЭ" Александр Бобров.

  В 4-м отборочном раунде, который определит обладателей пяти путевок в групповой турнир, к победителям пар предыдущего этапа добавятся пред ... Читать дальше »
Просмотров: 720 | Добавил: Vampir | Дата: 02.06.2009 | Комментарии (0)

Лучший форвард чемпионата Португалии 25-летний бразилец Нене (19 голов) в конце сезона наверняка оставит скромный "Насиональ", идущий пятым. По сообщениям A Bola из российских клубов им интересуется "Динамо", которому придётся выдержать конкуренцию с итальянским "Дженоа", французскими "Марселем", "Лионом", "Лиллем", Ренном", "Сент-Эттьеном" и "Монако", немецкой "Гертой" и донецким "Шахтёром".Источник:fcdynamo.ucoz.ru
Просмотров: 944 | Добавил: Vampir | Дата: 01.06.2009 | Комментарии (0)

Комментарий главного тренера московского «Динамо» Андрея Николаевича Кобелева после гостевой победы динамовцев над томской «Томью» (3:2): 

- Игра получилась интересной. Два абсолютно разных тайма, точнее даже первые 60 минут и последние 30. В первом отрезке забили три мяча, играли спокойно, показывали хороший футбол. 

Думаю, где-то я виноват, по такой жаре заменой немного сломал игру. Ропотану на сегодняшний день тяжело входить в игру, и она в какой-то момент сбилась, в итоге мы пропустили два мяча. Но в последние минут 10 ребята сориентировались и довели матч до победы. 


- У вашей команды была блестящая игра в первом тайме, а во втором вы откровенно тянули время. Конечно, обидно упускать преимущество, но как-то можно бороться с таким антифутболом? 

- Я не считаю, что это антифутбол. Сегодня было очень жарко и это мешало играть. Тем более, когда команда ведет 3:0 ... Читать дальше »
Просмотров: 782 | Добавил: Vampir | Дата: 31.05.2009 | Комментарии (0)

Испанское имя и фамилия (Агуйар)Aguiar Burgos.(Луис Бернардо Агуйар Бургос) Luнs Bernardo Aguiar Burgos(родился 17 ноября, 1985, в Мерседесе (Уругвай)) - Уругвайский футболист играл как нападающий полузащитник Фк Брага , в Португальском первом девизионе.Футбольная карьера - Aguiar начал свою карьеру с ливерпульского Монтевидео FC в Уругвае. После впечатляющего сезона, он перешёл в F.C. Порто но, через два месяца он, не может попасть в основной состав. Затем он перешол и  в течение  сезона играл за C.f. Estrela da Amadora и Acadйmica de Коимбра. 11 апреля, 2008, Aguiar забил фантастический гол в матче Acadйmica, против S.L. Benfica. В июле 2008, Aguiar остался в Португалии, подписав контракт с Фк БРАГА.Переведено dynamo-ekb.ucoz.ru(c)

теперь Уругвайский полузащитник «Браги» Луис Агуйар перейдет в московск ... Читать дальше »

Просмотров: 1031 | Добавил: Vampir | Дата: 26.05.2009 | Комментарии (0)

1 2 »
Матчи
Чемпионат России, 14 Тур
18 июля
2:1
Отчёт
Чемпионат России, 15 Тур
25 июля
-:-
Стадион "Локомотив"
Таблица
Статистика
Бомбардиры
ИгрокГолы
Кержаков5
Кокорин2
Димидко1

Copyright MyCorp © 2024 Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Сделать бесплатный сайт с uCoz